Игроки «Барселоны» не хотят отставки Вальверде

Футболисты «Барселоны» полностью поддерживают главного тренера команды Эрнесто Вальверде, чьей работой недовольно руководство клуба.

Ведущие игроки сине-гранатовых, несмотря на вылет из ¼ финала Лиги чемпионов, сообщили 54-летнему специалисту, что хотели бы и дальше работать под его руководством.

Ранее стало известно, что Вальверде могут уволить, даже если «Барса» выиграет и чемпионат, и Кубок Испании. В этой связи определяющим может стать матч Ла Лиги против «Реала».

В субботу каталонцы разгромили в финале Кубка страны «Севилью» (5:0). После 33 матчей «Барса» лидирует в примере, опережая «Атлетико» на 11 очков и имея игру в запасе.

Источник: as.com
Популярные комментарии
луис испанский
Пусть лучше руководство уходит. Вальверде, хоть и зол на него, но он заслужил шанс на второй сезон. Без вариантов. Дубль это большое достижение
Kostya.68@bk.ru
Ещё годик Вальверде может попробовать. Золотой дубль плюс исторический рекорд по играм без поражений , это всё за него. А если ещё и весь чемпионат пройдут без проигрышей и сливочных хорошо нахлобучат , то останется наверняка.
Миша
Ага. Где то в параллельной реальности.  Руководство полностью доверяет Вальверде, а тот сам и подавно не уйдет. Все эти разговоры - пустая спекуляция на фоне позора от Ромы.
Ответ на комментарий arajanarm
Правильно делает
Еще 125 комментариев
128 комментариев Написать комментарий