Грегг Попович: «Мне понравилось в нашей игре все, кроме того, что не попадали по кольцу»

Главный тренер «Сперс» Грегг Попович назвал причину поражения команды во втором матче серии первого раунда с «Голден Стэйт» (101:116, 0-2).

«Я удовлетворен тем, как сегодня сыграли наши ребята. Они превосходно справились с исполнением игрового плана. Они здорово поборолись. Мы были агрессивными, сыграли очень хорошо. Но мяч должен попадать в кольцо. Это определяет баскетбольные матчи. «Уорриорз» реализовали 48,4% из-за дуги. Не знаю, сколько реализовали мы – 14%, 4 из 28. С таким трудно справиться», – цитирует Поповича ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Anttii
? Только идиот не понимает что ГСВ "на порядок выше" всей лиги с точки зрения состава. И тем более странно сравнивать состав ГСВ и состав САС, где все молодые игроки выбраны под 29+ пиками, Ману, Тони и Газолю на 3-х 102 года, Грин и Пэтти были отчислены из своих бывших клубов, а Гей после тяжелейшей травмы. Остаётся ЛМА, но ему всё таки 33 года и он один. И тут мы говорим об одной из лучших команд всех времён, в которой 4 из топ15 игроков лиги и которая в прайме с отличным тренером. Но даже всё это не значит, что болельщики САС не должны верить в успех команды и перестать поддерживать её. Ждём завершения ПО (каким бы оно ни было) и решения вопросов по Каваю.
Ответ на комментарий Прогресс Эндрю Богута
"Стоит признать, что в Голден Стэйт они на порядок выше" Да ну, неужели труфэны САС это признали, надо сохранить это "комент" внукам.
MK-47
Боролись отменно, но проблема не в тренерском плане, а в исполнителях. Стоит признать, что в Голден Стэйт они на порядок выше.
MK-47
Важно упомянуть, что даже признав это, никто не падает духом и не оставляет надежду.
Ответ на комментарий Прогресс Эндрю Богута
"Стоит признать, что в Голден Стэйт они на порядок выше" Да ну, неужели труфэны САС это признали, надо сохранить это "комент" внукам.
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий