Дональдсон накричал на судью во время матча в Монте-Карло

Американец Джаред Дональдсон накричал на судью Арно Габа во время матча первого круга «Мастерса» в Монте-Карло против Альберта Рамоса. При счете 3:6, 2:3, 0-40 судьи посчитали, что Рамос подал навылет, но Дональдсон попросил Габа спуститься с вышки и проверить метку на корте.

Судья не смог ее найти, но пытался заверить, что мяч попал в квадрат. Дональдсон в ответ разозлился, агрессивно требовал показать ему метку и вплотную подошел к судье. За это он был оштрафован.

Матч в итоге был прерван на 5,5 минут, пока игрок общался с супервайзером. Во время телетрансляции повтор Hawk-Eye показал, что мяч не попал в квадрат по длине.

После встречи Дональдсон не пожал судье руку.

Напомним, в 2017 году канадец Денис Шаповалов во время матча Кубка Дэвиса запустил мяч и попал судье Арно Габа в глаз, за что был дисквалифицирован прямо по ходу встречи.

Популярные комментарии
melwood- lfc
советую читать новости до конца, прежде чем коментики оставлять
Ответ на комментарий NikitaNikita
Он показал след Судья проинспектировал показанный след, сказал что верный Всё Таких мячей за матч с десяток обычно, чего загоняться
Genie Ovie
Игрок показал одну метку, судья показал другую. Видеоповтор показал, что игрок был прав.
nick-basil
Не понятно зачем приплетать случай с Шаповаловым - это было сделано непреднамеренно. ... У Джареда совершенно иная история - я бы сказал, в стиле Макинроя.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий