ЦСКА выбил СКА, «Локомотив» и «Спартак» победили и другие новости утра

1. В таблице РФПЛ без изменений: «Локомотив» обыграл «Ростов» Карпина (1:0) и опережает на 2 очка «Спартак», который разгромил «Анжи» (4:1). Кстати, Промес оформил хет-трик, а Павел Погребняк – дубль («Тосно» – «Урал» – 2:2).

2. ЦСКА выбил СКА из Кубка Гагарина (3:2, в серии – 4:2) и во второй раз сыграет в финале. Соперник – «Ак Барс».

3. В НХЛ определились все пары первого раунда плей-офф.

4. «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1, забили Роналду и Гризманн). Теперь они отстают от «Барселоны» на 15 и 11 очков соответственно.

5. Хабиб Нурмагомедов заработал за чемпионский бой 530 тысяч долларов и сказал, что Конор МакГрегор должен умолять его об осеннем бое. И потребовал мировой тур.

6. «Арсенал» драматично победил «Саутгемптон» (3:2, дубль Уэлбека), а «Челси» не справился с «Вест Хэмом» (1:1) и отстает от зоны Лиги чемпионов на 10 очков.

7. Илья Ковальчук намерен уехать в НХЛ на ближайшие 2-3 года. Вроде бы даже договорился с «Рейнджерс» о контракте на 6 млн долларов. 

8. В «Формуле-1» этап снова выиграла «Феррари»: Феттель – первый, Боттас – второй, Хэмилтон – третий. Самый неприятный момент гонки – травма механика «Феррари» на пит-стопе Райкконена.

9. Япония уволила главного тренера за 2 месяца до старта чемпионата мира. Халилходжич вывел японцев на ЧМ, но в товарищеских матчах сыграл вничью с Мали и проиграл Украине.

10. В НБА «Юта» в гостях победила «Лейкерс», «Бостон» проиграл «Атланте». Другие матчи – тут

Популярные комментарии
s l a v a.
Ну вот, Япония же смогла уволить главного тренера за 2 месяца до ЧМ, а мы всегда чего-то боимся.
Кондитер
У усача иммунитет
Ответ на комментарий s l a v a.
Ну вот, Япония же смогла уволить главного тренера за 2 месяца до ЧМ, а мы всегда чего-то боимся.
Pavel Davydov
Наконец-то педики питерские соснули. Ура
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий