Александр Егоров: «Погребняк обманул арбитра в матче «Спартак» – «Тосно»

Экс-работал, заместитель главы ДСИ РФС Александр Егоров прокомментировал работу судейской бригады во главе с Виталием Мешковым на матче «Спартак» – «Тосно» (2:1).

О пенальти в ворота «Спартака»

Для меня это не 11-метровый удар. Раньше я знал, что Кутепов грешит тем, что прихватывает игроков. Однако в данной ситуации уверен, что Мешков ошибся. Погребняк обманул его. Хотя дальняя рука Кутепова лежит на плече Погребняка, но это не повод назначать пенальти.

О желтой карточке Фернандо

Карточка розовая, пошла бы нога Фернандо чуть выше, то можно было бы давать прямую красную. Я могу только развести руками. Это судейский промах. Невозможно объяснить, почему арбитры не дали вторую желтую. Бригада Мешкова приняла неправильное решение. У меня нет таких слов, чтобы объяснить, почему это не желтая карточка.

Денисов? Надо смотреть всю игру и смотреть накал борьбы по ходу матча «Амкар» – «Локомотив». Нога Денисова шла по низу, шипов не было, и в первом эпизоде можно было обойтись без карточки. Во втором эпизоде он уже сыграл грубо. Если мне Денисов позвонит и спросит: «А почему меня удалили, а других – нет?», то я не смогу ему ответить. Я поддерживаю решение Лапочкина, он находился в это время на поле, ему было виднее, – цитирует Егорова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на программу «Свисток».

Популярные комментарии
Карамбус
Ау,ишак! О своем шведском костоломе думай.
Ответ на комментарий воробей джек
Ау?! Свинтусы! Пожалуйста по-поводу не данной желтой карточки Фернандо! Пожалуйста,прокомментируйте по чести! По-спартаковски! Не стесняйтесь в выражениях! Представьте,что речь идет о ЦСКА или Зените.
Старый мясник
Погребняк слишком картинно упал, так изогнулся, будто Кутепов в его футболку вцепился. Артист.
kin
Прямой ногой пишут
Ответ на комментарий Пушка_Кутепова
Вы че столько ошибок допускаете в тексте новости ?!😕
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий