Евгений Плющенко: «Загитова на ЧМ-2018 была готова на все сто, но она – не робот, а хрупкая 15-летняя девочка»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко поддержал российскую фигуристка Алину Загитову после неудачного выступления на чемпионате мира в Милане (5-е место).

«Алина, ты прошла фантастически победный сезон и выиграла Олимпийские игры. Обычно, выигрывая самый главный старт за четыре года, спортсмены не едут на чемпионат мира, но ты решила поехать!

Это был самый драматичный финал, потому что ты была готова на все сто. Но ты – не робот, ты – человек, хрупкая 15-летняя девочка, которая доказала всем что невозможное возможно, и еще не раз докажешь, так как падения делают нас сильнее и мы идем на новые достижения, новые победы и новые мировые рекорды», – написал Плющенко.

Загитова не робот! Она трижды упала и расплакалась

Популярные комментарии
Gudne-sul
Плющ прав. Он из тех, кто не вопил про незаслуженное, он из тех, кто не бросил камень и сейчас.
Funnysmilyk
Очень правильные слова написал Евгений. Кстати, не только из известных спортсменов он поддержал Алину, но и Ягудин и наши гимнастки. Хорошо, что еще остались те, кто не поливает желчью при неудачах.
Ktyf
Евгений! Ты человек! Ты всегда говорил о Алине хорошо. без всяких оговорок. Проявляешь уважение без жалости,признаешь заслуги, поддерживаешь.
Еще 278 комментариев

Еще по теме

281 комментарий Написать комментарий