Гендиректор «Крыльев»: «К матчу Кубка России со «Спартаком» поле в Самаре однозначно не будет выглядеть как бильярдный стол»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал, как идет подготовка к матчу 1/4 финала Кубка России против «Спартака», который был перенесен с 28 февраля на 4 апреля из-за мороза.

– До игры остается чуть больше двух недель. В каком состоянии поле?

– Газон готовим как положено, в соответствии со всеми рекомендациями. Делаем все, что в наших силах. Но есть большая проблема из-за погодных условий – зима не отпускает, четвертый месяц пошел.

До сих пор стоят морозы, поэтому не можем открыть поле, чтобы оно не вымерзло. Днем проветриваем, а на ночь закрываем.

Прикладываем массу усилий, чтобы с покрытием все было хорошо, но сделать это очень сложно. К матчу поле однозначно не будет выглядеть как бильярдный стол.

– Но на нем в принципе можно играть?

– Поле готово, мы же проводим на нем матчи, просто пока не идеальное. Не такое, как летом. Но в хорошем состоянии и пригодно для футбола, – сказал Шашков.

Популярные комментарии
Ви Ков
Надеюсь хуже, чем в Казани не будет. Лишь бы без болотного поля как в Самаре любят
Ви Ков
Главный позор - это то, что даунов вроде тебя к Инету подпускают. Спартак в Европе достойно выступил, он попал в самую сложную группу ЛЧ, из которой две команды уже в четверьфинале. Дома Спартак не проиграл ни одной из них, более того одержал рекордную для рос. футбола победу, с рекордным счетом над Севильей, вкоторая в этом веке 5 ЛЕ выигрывала. Так что не тявкай там, позор - это самарский огород вместо поля, и такие идиоты как ты. Ну и напоследок еще раз свой первый коммент напишу, чтобы у тебя на зубок отлетало, а засим ветку покидаю, я вижу, что нормального диалога с таким идиотом как ты не получится, так что дальше с тобой коммуницировать и читать твою ахинею не собираюсь, пока болезный P.S. Коммент как и обещал, заучивай позорище самарское: В том-то и дело, что это была разовая акция, которая закончилась вылетом Крыльев в пердив и чемпионством Спартака. Ну обыграли 1 раз и? Топом сразу стали? А сколько лет до этой победы вы от Спартака огребали? Там десяток лет был без ваших побед над Спартаком (и я не преувеличиваю, там реально десяток лет подряд наберется). Десять лет подряд только поражения крылышек гриль от Спартака, чередующиеся редкими ничьими. А ты гордись той победой, клубу из ФНЛ больше-то гордиться и нечем. В след году выйдете в Премьер-Лигу, глядишь обыграете кого-то из Москвы или Зенит и опять пердив отправитесь покорять, в котором будете вспоминать, а помните как мы их на своем огороде обыграли ухххх
Ответ на комментарий E.V.P.
Причем тут это, я лишь привел пример что это не тот уровень команды, с которой нельзя играть на нормальном поле, вот и все, ну купил этот Спатак нефтяник, ну берут они очки против полубанкротов, но в Европе это главный позор страны всегда, чем гордится?
stv
Эти сделают все для того, чтобы не было поле ровным)
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий