В Казани запретили баннер болельщиков «Спартака» в память о Табакове

Болельщики «Спартака» не смогли пронести на матч 23-го тура РФПЛ баннер в память о народном артисте СССР Олеге Табакове.

Полиция запретила фанатам москвичей растянуть на «Казань-Арене» баннер, адресованный актеру и болельщику клуба, который скончался на 83-м году жизни.

Об этом в эфире телеканала «Наш футбол» сообщил комментатор Константин Генич.

Кроме того, по информации «Спорт-Экспресс», досмотр фанатов «Спартака» в Казани осуществляли очень медленно, и не всех из них успели пройти на арену к началу матча. В Казани сейчас минус 16 градусов.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию игры.

Умер Олег Табаков. Великий болельщик «Спартака»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Romanian_Daddy
Почему??? Потому что это не татарский актёр?))
about nothing
Ребят, давайте не будем судить по текстовой новости со ссылкой на Генича...будет человек живой, будет фото баннера, будет офиальная причина от МВД Казани, а то Вы кидаетесь на всё, принимая за чистую монету всё, что Вам говорят... P.S. Если история правдива и баннер корректный и по форме и по содержанию - стыдно должно быть!
Андрей Васильев
Жалкие людишки
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий