Михаил Куснирович: «Родченков – неадекватный человек. В Пекине всю Олимпиаду ходил в моих штанах»

Глава компании Bosco Михаил Куснирович поделился мнением насчет экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григории Родченкове.

«Он неадекватный человек. Познакомился с ним еще в Пекине. Я, конечно, не врач, чтобы ставить диагнозы, но в обычной социальной жизни с ним невозможно общаться.

В олимпийской деревне всем надо носить форму. Он ходил в каких-то шароварах. Спросил, может, есть какие-то проблемы с официальной экипировкой. В ответ услышал: «Мне малы штаны – я хочу больше». Ну я вроде как пошутил: «Хотите с себя сниму». А он говорит: «Да!»

Отдал ему свои штаны, он потом до конца Олимпиады в них ходил. Представляете, как это выглядело, да? Очень странный человек.

Вот Николай Дурманов, его предшественник, на меня производил изумительное впечатление. Настоящий специалист, грамотный. Я, как в том числе химик, хорошо понимал каждое его решение. А как такое дело доверили Родченкову, не понимаю», – сказал Куснирович.

Фильм о российском допинге взял «Оскар». Его посвятили Родченкову

Родченков скрывает новое лицо. Теперь он в маске

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Р.ДОН
А в итоге оказалось, что под дурачка он всего лишь косил... А Мутка в дураках оставил, да и пол мира, заодно.
_Grog
Ну, снять элитные штаны с главы боско, да еще сам предложил. Родченков просто супер-тролль, точно не сумасшедший.
Абдендей Набздрашов
Вот Николай Дурманов, его предшественник, на меня производил изумительное впечатление. Настоящий специалист, Умел махинировать так, что комар носа не подточит. А уж десятку как мог нарисовать... Не отличишь от настоящей.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий