«Салават Юлаев» планирует вернуть Слепышева из НХЛ

«Салават Юлаев» ведет активную работу по возвращению в команду нападающего Антона Слепышева, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на ряд источников.

23-летний форвард был выбран «Эдмонтоном» на драфте НХЛ 2013 года в третьем раунде под общим 88-м номером и выступает в Северной Америке с сезона-2015/16.

В нынешнем сезоне он провел 34 матча в НХЛ и набрал 10 (5+5) очков при показателе полезности «-3». По ходу сезона Слепышев заявлял о желании покинуть канадский клуб.

Его контракт новичка с «Ойлерс» завершится летом, и он может стать ограниченно свободным агентом в НХЛ, что даст возможность подписать контракт в КХЛ.

Права на Слепышева в КХЛ закреплены за «Салаватом Юлаевым», за который он выступал с 2013 по 2015 год.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Герой своего времени
А ещё в АХЛ за три сезона Слепышев сыграл 59 матчей и отметился 31 (16+15) баллом за результативность. В составе сборной России Антон завоевал бронзу ЮЧМ-2011 и две бронзы МЧМ (2013, 2014). В этом сезоне его замучили травмы. Антон Слепышев: «Будущего в «Эдмонтоне» у меня больше нет. Хочу обмена»  https://www.sports.ru/hockey/1059611147.html Парню всего 23 и всё у него впереди.  
Rialto
Нормально он из Салавата уходил. Парень решил попробовать свои силы в НХЛ. Да не всё получилось, считаю травмы помешали, тем не менее в прошлом плэй-офф сыграл отлично, да и последние игр 10 этого сезона проводит очень хорошо, его даже к самому МакДевиду в тройку поставили.
Принц Датский
Играть хорошо начали еще при Вайсфельде. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Ответ на комментарий Виталий Пивцов
а вы заметили что после того как выгнали ГМ еврейчика команда заиграла по другому!?
Еще 49 комментариев
52 комментария Написать комментарий