Дмитрий Шляхтин: «Мне кажется, высказывания тренера вратарей некорректные»

Президент «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин поделился мнением о словах тренера вратарей «Крыльев» Анатолию Рожкова, который назвал игроков «Спартака» трусами за отказ играть кубковый матч сегодня.

– Анатолий Рожков назвал футболистов «Спартака» трусами. Разделяете его точку зрения?

– Я не комментирую эмоции. Постараюсь быть выше этого. Но могу сказать, что сегодня утром сам пошел на тренировку в восемь утра, и было холодно. Понимал, что для футбола температура запредельная. Но, конечно, это все мои ощущения. А то, что игроки «Спартака» отказались, это их право. В данной ситуации, мне кажется, если температура была «минус 10 – минус 12», то было бы разумно играть. Сегодня температура была ниже, и по регламенту команда может выбирать.

– Но все-таки, как оцените слова Рожкова?

– Лучше эти вопросы задать ему. Я же не могу отвечать за других людей.

– Вы его начальник.

– Мне кажется, эти слова некорректные. Окажись мы в такой ситуации, каждый бы старался извлечь для себя максимум пользы. Просто всегда надо ставить объективные вещи выше, – сказал Шляхтин.

Популярные комментарии
Alexey Golyshin
подставили и тренера и президента, это шутка была он обнимал реброва и ржал, когда это говорил журнашлю..и такие журнашлю..и
Аркадий Аркадич
Лучше усложнить себе календарь, чем снизить количество игроков, готовых к выходу на поле. Футбол - летний вид спорта, в него не играют в -15 на бетоне.
Ответ на комментарий Самсонов-М
У нас свобода слова. Согласно конституции каждый имеет право на высказывание своего мнения, независимо от того, нравится вам оно или нет. Мне к примеру поступок руководство Спартака тоже кажется трусливым. Да еще и глупым. Сами себе усложнили календарь.
Alexsandrr
Журналистишки провоцируют нормального мужика, который все сказал по делу.
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий