«Спартак»: «В среду в Самаре ожидается «-16». Условия больше подходят для игры в хоккей с мячом»

Пресс-служба «Спартака» рассказала о ходе подготовки команды к четвертьфиналу Кубка России с «Крыльями Советов» в Самаре.

«Что касается команды, проводящей сбор в Сочи, то у нее на завтра и послезавтра запланированы тренировки в футбольном центре «Спутник-Спорт».

С той только разницей, что во вторник она пройдет в первой половине дня. На 16.00 намечен вылет «Спартака» в Самару, где 28 февраля красно-белые должны сыграть матч 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов». Начало встречи на стадионе «Металлург» – в 17.30 по московскому времени.

Конечно, уже сегодня всех волнует погода в этом волжском городе в день игры. Так вот, предварительный прогноз синоптиков на среду не самый радужный для болельщиков и непосредственных участников матча.

Вечером в Самаре ожидается минус 16 градусов. Такие условия – и с этим не поспоришь – гораздо больше подходят для игры в хоккей с мячом», – говорится на официальном сайте москвичей.

Букмекеры с мировой репутацией — в рейтинге зарубежных контор от Sports.ru

Популярные комментарии
Сергей_Миронов
Полный бред, и конечно матч не перенесут. Травм будет больше, чем голов, спасибо родной РФС!
Брулин
Если не перенесут, то это будет подобие футбола. Очень жаль, что вместо игры, мы увидим мучения игроков. И не надо говорить про то, что все в равных условиях, потому как никому, подчёркиваю, никому в таких условиях играть не надо.
Ростовский
Все что ниже -15 надо переносить в Сочи и тд теплые города.
Еще 382 комментария

Еще по теме

385 комментариев Написать комментарий