Полиция Бильбао: «Сейчас не можем обвинять в смерти полицейского российских фанатов»

Представитель пресс-службы полиции Бильбао, комментируя беспорядки, произошедшие перед матчем Лиги Европы «Атлетик» – «Спартак» (1:2), допустил, что сотрудник правоохранительных органов мог умереть не по вине фанатов красно-белых.

«Проведем расследование по этому делу. Сейчас мы не можем обвинять в его смерти российских болельщиков», – сказали в пресс-службе.

Столкновения фанатов в Бильбао. Переводчика Карреры ударили ремнем, погиб полицейский

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
семь часов разницы
да ну ...мудаки sports.ru уже провели свое петушиное расследования.
Алексей Иванов
Идиоты кто грязь льет и не знает матчасти. Баски в сми долго подогревали ситуация называя не только фанатов Спартака но и всех русским злом,фашистами(забыли по 20й век), рассказывая страшилки. Проводили даже митинги. Баски в Испании это как у нас Кавказ. Они дерутся применяя колото-резанные, нападая толпой. Там было много людей обычных выездюков не имеющий отношентя к бригадам околофутбольным которы. Все кб шли к стадиону посмотреть на любимый клуб. Полиции прям не знала про своих бакских фанов? Нападение произошло от басков, люди пострадали. А то что 5 человек с нрдевыми ранения болеющих за Спартак(таких же граждан РФ как и вы) это все равно, они не люди, быдло, в пердив их и т.п. Полицейский умер от сердечного приступа, не долглядели когда на работу его брали, он мог умереть и вчера и через неделю, такова жизнь. Вопрос к идиотам тут пишушим, если вас бьют и режут ваших соотечественников, вы подстсвите другой бок под ножи чтобы быть культурными гражданами??? Вы лицемеры
SPARTAK!!!!
как это не можете? у нас в Санкт-Путенбурге даже без выезда на место смерти провели следствие, организовали суд и вынесли приговор...ох уж этот загнивающей запад!
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий