Каррера о замене Ханни: «Рассчитывали, что Зе Луиш будет цепляться за верховые мячи»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Атлетиком» (2:1) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (первая игра – 1:3) прокомментировал замену полузащитника команды Софьяна Ханни.

— Довольны ли вы сделанными заменами? Создалось впечатление, что после ухода Ханни некому стало отдать решающий пас вперед.

— Мы поменяли схему игры и рассчитывали, что Зе Луиш будет цепляться за верховые мячи, – сказал Каррера.

Зе Луиш заменил Ханни на 59-й минуте, а на 85-й – сделал голевую передачу.

Популярные комментарии
Жил был пес
Ханни очень тонко играл, когда наши лупили не думая он все время открывался под пас, очень понравился, хорошо держит мяч пасует на ногах стоит уверенно хотя не многим больше джано
Назим Арипов
Хочется конечно, чтобы и Зе с его прыжком и Адриано с борьбой и реализацией были в старте. И Ханни, как 10ка выглядит для Спартака очень перспективно. Куда ж без Зобнина и Промеса. Отсутствие Фернандо- отсутствие мысли в центре. Глушак, конечно, берет работоспособностью, но на мой взгляд самое слабое звено, не считая защитников. Но будет ли баланс с Фернандо и Зобниным в центре, и атакой Промес, Ханни, Адриано, Зе Это ещё в запаса Мельгарехо, Роша, Самедов, иногда Жано. Обойма у красно-белых, конечно, лучшая в России на данный момент
Spart75
Адриано сегодня играл ЦЗ. Как всегда успевал везде. Но он на острие хорош чем на фланге. А Ханни хорош, чуть сыгранности не хватило.
Ответ на комментарий Jeka70
Надо обоим место на поле найти, Адриано направо перевести, Зе центальным, а Софьян под ними.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий