Капитан женской сборной Швейцарии: «Надеюсь, вторая проба Крушельницкого будет отрицательной»

Капитан женской сборной Швейцарии по керлингу Сильвана Тиринцони прокомментировала информацию о положительной допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого.

 «Я была удивлена, когда услышала новость. Нужно дождаться проверки пробы В. Такое не должно происходить ни в керлинге, ни в другом виде спорта. Надеюсь, что образец В будет отрицательным.

Чистые спортсмены имеют право соревноваться. Не в моей компетенции принимать такие решения. Думаю, команда, с которой мы сегодня играли, чиста так же, как и мы. Я даже не думала об этом», – сказала Тиринцони.

Ему подбросили мельдоний? Россия вляпалась в допинг на Олимпиаде

Источник: RT
Популярные комментарии
<CRISTIANO>
Нсли он жрал Мельдоний раньше, то его бы давно поймали. Какой смысл было жрать его на Олимпиаде, это не такое зелье, как в Астрексе и Обеликсе, которое действует мгновенно и становишься суперменом.
Александр Лазарев
мельдоний даёт эффект при высоких и более-менее длительных нагрузках на сердце, его клиенты - бегуны, лыжники, теннисисты, у которых ЧСС восходит к 190 уд/мин и выше. В качестве профилактики его можно есть и так, "на всякий случай", благо доступность и ценник позволяют - но специально к соревнованиям по кёрлингу его употреблять бессмысленно. Плюс период его выведения очень большой.
Alexalex
Крушельницкий вскрылся
Ответ на комментарий ксю
Пробу Б Крушельницкого вскрыли.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий