Тите назвал 15 футболистов сборной Бразилии на ЧМ-2018. Коутиньо, Неймар, Марсело, Габриэл Жезус и Фирмино – в составе

Главный тренер сборной Бразилии Тите назвал 15 футболистов, которых он готов взять в составе национальной команды на ЧМ-2018 прямо сейчас.

«В сборной еще есть свободные места, но с частью футболистов я уже определился.

Есть игроки, которые являются лидерами своих команд, постоянно выходят на поле, они доказали свою состоятельность.

Это Алиссон, Дани Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Каземиро, Ренату Аугусто, Паулиньо, Коутиньо, Фернандиньо, Виллиан, Неймар, Габриэл Жезус и Фирмино», – сказал Тите.

Источник: UOL Esporte
Популярные комментарии
ИльяВалерьич
Станислав Черчесов: «Я подготовил список из футболистов, которым гарантировано попадание на Чемпионат Мира». Новость дня: Габулов вошёл в список из одного человека, который будет на предстоящем ЧМ в России
Я Златан Ибрагимович
Кто смотрел матчи сборной Бразилии знает, что Дунга уже года 1.5 как её не тренирует, а у Тите Коут всего в 4 матчах из 16 выходил со скамейки, ещё однажды вообще не появился на поле (и то в товарняке), а в остальных был в основе
Ответ на комментарий JokerHL
Кто смотрел отборочные матчи на чм-18 знает, что у Дунги почти всегда играет тройка полузащитников: ренато агусто- каземиро паулиньо, плюс фернадиньо всегда выходит на замену (иногда в старте, тогда агусто на лавке) и коутиньо часто выходит со скамейки.
Кристоф Вальц
Он вам не Дунга.
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий