Александр Атаманенко: «На матче с «Атлетиком» ждем аншлаг»

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко поделился ожиданиями от посещаемости на матче против «Атлетика».

«Изначально «Атлетик» запросил почти всю квоту на билеты, но в процессе переговоров мы пришли к цифре 1300. На данный момент продажа билетов далека от того, чтобы квота была выкуплена полностью.

Что касается остальных билетов, то на данный момент мы приближаемся к «солд-ауту», будет аншлаг. В продаже есть билеты на трибуну С, но ожидаем, что их скоро выкупят», – сказал Атаманенко.

Популярные комментарии
Alexsandrr
Главное, чтобы футболисты Спартака в форме подошли.
Кузбасс
Сегодня куплю билет. Все-таки выделю "окошко" и организую "путешествие из Петербурга в Москву") Надеюсь, парни порадуют.
Alexsandrr
В Питере, так вообще одна команда на огромный город. Думаете была бы там постоянная заполняемость если бы не проводились постоянные акции по раздаче бесплатных билетов, да и сами билеты стоят на порядок ниже, чем на Открытие.
Ответ на комментарий Leshik
Не понимаю, почему Спартак построил себе стадион в огромном мегаполисе всего на 45 тыщ? Ну совсем не солидно как-то. В маленьком, по сравнению с Москвой Донецке и то сделали вместимость в 55 000. Неужели нельзя было сделать вместимость тоже хотя бы в 55 тысяч? Это был бы совсем другой антураж игр. Про недополученную прибыль, которую имеет щас Федун вообще молчу.
Еще 38 комментариев
41 комментарий Написать комментарий