Иван Букин: «Я не был фигурантом допинговых скандалов, поэтому в шоке от недопуска до Игр-2018»

Российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцевальном дуэте с Александрой Степановой, рассказал о том, почему решил подать апелляцию в выездную комиссию CAS на решение Международного олимпийского комитета (МОК) не приглашать его в Пхенчан-2018.

«Не знаю, какое будет окончательное решение. Последние новости немного ввели в заблуждение. Я не был фигурантом допинговых скандалов, поэтому нахожусь в шоке.

Надеюсь на положительное решение со стороны CAS. По крайней мере, хочу, чтобы комитет назвал причины, по которым я был отстранен от турнира», – сказал Букин.

Шипулин, Устюгов, Ан и еще 29 российских спортсменов подали апелляции в выездную панель CAS

Источник: RT
Популярные комментарии
Antuash
По мнению МОК, чтобы не получить приглашение на ОИ, надо быть не фигурантом допинговых скандалов, а иметь российский паспорт
dex-1969@mail.ru
Ваня, так все очевидно Вы стали сильной парой, серьезными соперниками, можете помочь сборной в выигрыше медали командного турнира, поэтому Вас и убрали!
V.V.V
Ну вот только такую чушь писать не надо, наша лидерская пара это Боброва/Соловьев, а Букиным светило максимум место в конце первой десятки. Был шанс только, что их протолкнут в командник в пару к БС. Но замена в танцах вообще ни к чему.
Ответ на комментарий dex-1969@mail.ru
Ваня, так все очевидно Вы стали сильной парой, серьезными соперниками, можете помочь сборной в выигрыше медали командного турнира, поэтому Вас и убрали!
Еще 91 комментарий

Еще по теме

94 комментария Написать комментарий