Владимир Крикунов: «Трямкин заслуженно попал в резерв сборной России. Он здорово проводит сезон»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов назвал справедливым включение защитника Никиты Трямкина в резервный список сборной России на Олимпиаду.

«Рад включению нашего Никиты в резервный список сборной России. Считаю, что он попал в него абсолютно заслуженно. Он здорово проводит сезон и, если не дай бог что-то случится, то он сможет сыграть.

Знарок работает не первый год со сборной. Уверен, что выбор состава обсуждался, и по каждому игроку решали коллегиально, но последнее слово было за главным тренером.

Другие команды, как и наша сборная, также будут играть без игроков НХЛ. Канадцев мы уже обыгрывали на кубке Первого канала. Другие сборные сформированы из игроков-участников чемпионатов Швеции и Германии.

Я уверен, что нашим ребятам вполне по силам побороться за золотые медали», – сказал Крикунов.

Хоккейная сборная объявила состав на Олимпиаду. 23 игрока из СКА и ЦСКА

Хоккейная сборная должна выиграть Олимпиаду. Оправданий нет

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
nahaipe
не играешь в ска и цска, нет дороги в сборную!!! днорок вон из сборной!!
сторонись мусора
Он не в резерве должен быть. И Ткачев не в резерве. Про шалунова, Шумакова и хохлачева промолчу
Crenk
Его место в основе
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий