«Спартак» не намерен продавать Промеса этой зимой

«Спартак» не намерен продавать полузащитника Куинси Промеса этой зимой.

Ранее появилась информация, что «Саутгемптон» проявляет интерес к голландскому хавбеку. Потенциальная сделка оценивалась примерно в 30 миллионов евро.

Тем не менее, как сообщает «Спорт-Экспресс», на данный момент руководство красно-белых не рассматривает вариант продажи 26-летнего игрока, который, скорее всего, не покинет московскую команду до конца нынешнего сезона.

Популярные комментарии
admin1$trator
Daily Mirror: В Спартаке очередной акт расизма, Российский клуб отказывается отпускать темнокожего футболиста в Англию.
Alaster
Каждое трансферное окно его куда-то "сватают". Хейтеры объясняют, мол, он точно уйдёт и после переподписания контракта разорались ещё больше , что это всё многходовочка с целью отбить бабла. В итоге что? Промес - наш, спартаковский. Не надо сравнивать его с другими : Халком или Вагнером. Промесу явно нравится играть в Спартаке и уйдёт он тогда, когда захочет сам, а не вы "эксперты"
j11
Действительно, что тут сравнивать... Вагнер в ЦСКА: 259 игр / 124 гола, 0.48 гола за игру. Халк в Зените: 148 игр / 77 голов, 0.52 гола за игру. Промес в Спартаке: 115 игр / 58 голов, 0.50 гола за игру. При этом Вагнер чистый форвард, а Халк и Промес нет. Если Промес не дотягивает до Вагнера, значит ты Антоху видел раз пять. Только за осень 2 гола-близнеца Локомотиву и Севилье. Вагнер такие 1 раз в год забивал.
Ответ на комментарий Ибн Хоттабыч
Ты знаешь, дружище, а вот и не сравниваю Промеса ни с Халком, ни уж тем более, с Вагнером. Промес хороший футболист, может даже лучший сейчас в РФПЛ. но и до Халка, и уж тем более, до Вагнера, ему ох, как далеко. Поэтому, зачем сравнивать?
Еще 95 комментариев

Еще по теме

98 комментариев Написать комментарий