Судья, который ударил и удалил защитника «Нанта», извинился и попросил отменить свое решение

Судья Тони Шапрон принес извинения за инцидент в матче «Нанта» и «ПСЖ» (0:1). 

На 90-й минуте, во время атаки парижан, защитники «Нанта» Диего Карлос случайно задел Шапрона. Тот споткнулся, упал на газон, после чего ударил Карлоса ногой и показал ему вторую желтую карточку.

«Этот жест с моей стороны был неуместным. Я хочу извиниться перед Диего Карлосом. Я направил в Дисциплинарный комитет отчет, в котором попросил снять с него желтую карточку. Его действие не было вызвано умыслом. 

По ходу матча он задел меня, и я почувствовал острую боль, вызванную недавней травмой. Я рефлекторно занес ногу», – рассказал Шапрон. 

Во Франции судья ударил футболиста, а потом удалил его. Беспредел

Судья, который ударил и удалил защитника «Нанта», пока не будет работать

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
1Marsel1
Рефлекторно... если бы он в Рфпл судил,то Верблум наверное вообще по морде выхватил, за свои наскоки )
Ar41
Верблум мог бы и в ответ в лицо сунуть :D
Ответ на комментарий 1Marsel1
Рефлекторно... если бы он в Рфпл судил,то Верблум наверное вообще по морде выхватил, за свои наскоки )
сторонись мусора
Че, так можно было?
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий