Коммерческий директор «Спартака»: «В первый день на море жена называет меня «сметаной». Это расизм?»

Коммерческий директор «Спартака» Александр Атаманенко прокомментировал ситуацию с твитом защитника команды Георгия Джикии, в котором темнокожие игроки красно-белых были названы «шоколадками».

«Пытаюсь найти ответ на вопрос, навеянный мыслями об отпуске и сегодняшней «жаркой» темой. Мы когда приезжаем на море и идем первый раз загорать, меня жена иногда подкалывает по-доброму: «О, сметана на солнце пришла обгорать».

Вот и думаю теперь – расизм это или нет? А то вдруг», – написал Атаманенко.

«Это мой друг, моя брата». Бразильцы «Спартака» не парятся о шоколадках

Джикия назвал чернокожих игроков «Спартака» шоколадками. В Европе недовольны

Популярные комментарии
Vlad-Br
Я вот думаю, у кого хватит смелости, начать отвечать абсурдом на абсурд. Вот например представьте ситуацию, еврокубки, послематчевая пресс-конференция желательно с представителями английского футбола, чернокожие журналюги скорее всего будут, но ведь есть и другая не менее острая проблема, о которой любят поныть, и вот заходит тот же Каррера и сходу заявляет, "товарищи журналюги среди вас есть гомосеки?", молчание в зале, "извините, но столь нетолерантный публике интервью я давать не буду" сказал, и ушел. И заяву еще в УЕФА, типа не поддерживаете лгбт-сообщество, ни одного пи***а на конфу не прислали. Вот что будет?
wonderwall
Мир сошёл с ума. Скоро , как мне кажется, будут судить за адекватность, а гетеросексуальность будет считаться моветоном
Doker1984
Не ссы снежок, все ок!)
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий