Селюк о твите «Спартака» про «шоколадок»: «Если Трахтенберг не справляется, надо уволиться. Из-за глупости одного пятно легло на всю страну перед ЧМ-2018»

Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением об опубликованном защитником «Спартака» Георгием Джикией твите, в котором темнокожие игроки красно-белых названы «шоколадками».

«Чтобы такой великий клуб, как «Спартак», не подставлял страну и не извинялся сам, Трахтенберг должен контролировать работу своих подчиненных.

А если уже не справляется – то уволиться. Из-за глупости одного пятно легло на всю страну перед ЧМ-2018, что не есть хорошо», – написал Селюк в твиттере.

«Это мой друг, моя брата». Бразильцы «Спартака» не парятся о шоколадках

Джикия назвал чернокожих игроков «Спартака» шоколадками. В Европе недовольны

Популярные комментарии
CyrilM
Ну кроме шуток, ладно Джикия, но тот кто в офтвиттере это допустил, реально дегенерат, нельзя так работать в публичном пространстве, расчитаном в том числе на иностранцев.
MMColt
Селюк - расист. Любит чёрных, не любит белых. И ещё антисемит. Трахтенберга тоже не любит.
CyrilM
Можно сколько угодно исходить на патриотизм, но то что такие посты отталкивают потенциальную зарубежную аудиторию - это факт. Не думаю, что Спартак хочет отказаться от потенциальной популярности за рубежом. И не путайте «лизать иностранцам» с хорошим тоном.
Ответ на комментарий Хлебушек ДИ :)
Как меня бесит,то что многие у нас в стране готовы лизать иностранцам.....да плевать,что там думают в какой то Англии или США.Вы им ничего никогда не докажете-разве вы еще не поняли!??
Еще 128 комментариев
131 комментарий Написать комментарий