Дрэймонд Грин: «НБА должна отказаться от отчетов о двух последних минутах»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин заявил, что лига должна отказаться от «бессмысленных» отчетах о двух последних минутах матчей.

«По-моему, это очень бессмысленно. В этих отчетах нет смысла. Леброн не может вернуться в прошлое, все переиграть и получить два штрафных броска. Кому нужен этот отчет?

Бывает, что ты совершил какую-то ерунду и не хочешь останавливаться, потому что ты начал это. Возможно, лига не хочет отказаться от отчетов, потому что она начала их делать. Но я считаю, что она должна просто отказаться от них», – цитирует Грина The San Jose Mercury News.

Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах рождественского матча «Голден Стэйт» – «Кливленд» (99:92), форвард «Уорриорз» Кевин Дюрэнт дважды сфолил на форварде «Кавальерс» Леброне Джеймсе в атаке, которая стала ключевой во встрече.

Источник: The San Jose Mercury News