Прохоров о поражении молодежки от Чехии: «58 минут игры не было абсолютно»

Олимпийский чемпион Альбервиля-1992, экс-главный тренер юниорской сборной России Виталий Прохоров поделился мнением о поражении молодежной команды России от Чехии (4:5) в стартовом матче МЧМ-2018.

«58 минут мы играли непонятно во что. За исключением двух последних минут. Понимаем, что бывают такие моменты, когда удается вернуться в игру и перевести в овертайм...

Но суть не в этом. 58 минут игры не было абсолютно. Не было движения, не было начала атаки, контроля шайбы. Без шайбы мы не двигались вообще.

То есть как будто не было такого желания перебороть себя и начать уже что-то делать.

То, что происходило, ребятам надо забыть. Тренеры, конечно, все это дело разберут. Сочетания игроков, кто с кем – тут тренерам уже надо определяться», – отметил Прохоров.

Российская молодежка проиграла в первом же матче. Какие-то проблемы?

Источник: Матч ТВ
Один из братьев Комбаровых
Нормально играли. Но вот реализацию и большинство подтянуть надо.
Sergei_br
Прое****л ситуацию с мельдонием, а теперь верещит, сидел бы уже спокойно
Sergei_br
да нормально играли, я вобще не пойму откуда предубеждение насчет оборонительной игры Брагина? Мы должны гордиться, что у нас есть человек, который находится на своем месте и выполняет свою работу на отлично. Поэтому его и засирают. Если у нас условно в войне не хватает танков и самолётов, но есть талантливый командир и мы побеждаем, мы должны стыдиться что ли? Парни, мы никому ничего не должны!!!! Если мы побеждаем, то мы лучшие! А гнать нужно на Третьяка, а не на Брагина! Брагина не трогать! Это герой нации! Критикуйте чинуш, которые не развивают детский хоккей!
Ответ на комментарий peacenforcer
враньё! играли очень даже неплохо, особенно в атаке и если бы не чешский кипер, то счет был бы совершенно другим в отличие от него, наш кипер оказасля абсолютно не готов к матчу и минимум половина голов - его чешские голы были нелогичны и не вытекали из происходящего на площадке не знаю, зачем прохорову нести такую околесицу вчера, скорее, был не наш день и одновременно день чешского кипера, но никак не "игра не пойми во что" из опыта мы хорошо помним, как брагинские команды действительно частенько могут играть "не пойми во что", когда командного взаимодействия нет как такового, мы постоянно сидим в обороне, остроты у ворот противника - ноль вчера же ничего подобного не было и в помине, поэтому крайне удивлён таким "анализом" от вроде бы не совсем последнего человека в молодежном хоккее