«Манчестер Сити» одержал 17-ю победу подряд и обновил рекорд Англии

«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут» в матче 19-го тура АПЛ (4:0).

Для «горожан» эта победа стала 18-й в 19 матчах и 17-й подряд. Таким образом, команда Хосепа Гвардиола обновила свой же рекорд по числу побед кряду за всю историю проведения первенства Англии.

Также Гвардиола превзошел свою рекордную серию по количеству побед подряд с «Барселоной» в чемпионате Испании (16 побед в сезоне-10/11).

«Бавария» под его руководством в сезоне-2013/14 сумела одержать 19 побед подряд в бундеслиге.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
infa-sotka
В последнее время стала проскальзывать нытье про легкий календарь у Ман Сити, особенно у последователей автобусного-нытика. Но ребята, не вы ли пели о том, что в АПЛ нет легких-проходных матчей, следовательно и календарь не может быть легким? Пришел Пеп и календарь превратился в туфту. Клоуны)))
kojdanfx
А как же то, что ла лига чемпионат двух команд, бундеслига чемпионат одной команды, но в самом конкурентном чемпионате тотальная доминация сити???
MASAGGET
у должунки плохой день, Челси очки потерял, реал проиграл, Сити выиграл)))00
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий