Зинедин Зидан: «Не мог даже представить, что превзойду Дель Боске»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал свой восьмой трофей во главе мадридской команды, который позволил ему обойти бывшего тренера «сливочных» Висенте Дель Боске.

«Не мог даже представить, что превзойду Дель Боске. Он был моим тренером, и я очень его уважаю

Я рад, что у меня столько трофеев, и хочу продолжать в том же духе, но в первую очередь я хочу поздравить своих игроков», – сказал Зидан.

Приведя «Реал» ко второй подряд победе на клубном чемпионате мира, Зидан вышел на второе место по числу трофеев среди тренеров королевского клуба.

«Реал» – чемпион мира среди клубов. У Зидана уже 8 трофеев
 

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
Vice City
Зизу тот парень, который заставляет объединиться болельщиков Барсы, Реала, Ювентуса, Арсенала, МЮ, всех тех, кто были школьниками в начале нулевых, ради того, кто был тем самым кумиром, тем самым футболистом, который мог на поле все. Да, сейчас есть Месси, турборакета, супертехник, инопланетянин, который умеет все на поляне, и забить, и атаку разогнать, и пас отдать, он идеален. И я завидую тем ребятам, которые растут на его игре. Но Зидан – это тот человек, из-за которого, отчасти, я полюбил футбол, спасибо ему огромное, он из того времени, когда трава была зеленее, а у меня был дневник с его портретом. В свое время он творил на поле немыслимые вещи, да и до сих пор приходят веселенькие хайлайты с тренировок. Иногда вспоминается, как он извинился перед всеми детьми мира после того самого бодка Матерацци, верю что это было сделано искренне. К чему это, ребят, молодежь, не надо хейтить этого парня, даже если у него не пойдут особо дела в какой-то момент, удачи Зидану в Реале, от души, во всех матчах, кроме Классико)) Болельщик Барселоны.
igls54
Зизу велик, и как игрок, и как тренер теперь
Serega Ac-Milan
Удачи в дальнейшем Зизу! 👍
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий