Роналду о звании лучшего бомбардира КЧМ: «Я очень рад и горжусь. Это часть моего футбольного пути»

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду высказался об установленном им рекорде по числу голов на клубном чемпионате мира.

«Я очень рад, что установил этот рекорд. Горжусь, что смог это сделать, это часть моего футбольного пути.

Стать лучшим бомбардиром клубного чемпионата мира – большая честь для меня. Это достижение мотивирует меня продолжать работать и достигать новых вершин, несмотря на жертвы.

Благодарю своих партнеров по клубу, без них было бы невозможно победить», – сказал Роналду.

Роналду в полуфинале против «Аль-Джазиры» (2:1) забил 6-й гол на турнире и опередил нападающих «Барселоны» Лионеля Месси и Луиса Суареса, которые забили по 5 голов на клубном чемпионате мира, как и аргентинец Сесар Дельгадо.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Dav.id
У меня орфографический приступ от вашего заявления
Ответ на комментарий Саша Медведева
Продолжай Роналду в том же духе, как Барсыдрочеры разрывают себе глотки от твоего заявление. Уже Марадона пошёл употреблять Наркату
mank1991
У Криша еще много вершин не достигнуто на вскидку назову три: 1) 500 мячей за Реал (сейчас 421) 2) лучший бомбардир в истории сборных Даеи -108 голов (у Криша -79) 3) 300 голов в примере (сейчас 289) Так что впереди у лучшего футболиста мира много свершений!
Dav.id
Не помню чьи именно слова , но кто-то недавно говорил про Роналду, что "он всегда находится в нужном месте в нужное время", и это реально так, будь хоть он в самой паршивой форме но свои пару голов он забьет в любом случае
Еще 166 комментариев

Еще по теме

169 комментариев Написать комментарий