Количество дел российских спортсменов, рассматриваемых МОК, увеличилось с 36 до 46

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда увеличила количество рассматриваемых дел российских спортсменов с 36 до 46, сообщает ТАСС.

«Количество дел увеличилось до 46. На данный момент рассмотрено 33 дела, из которых два прекращены. Так как некоторые расследования еще продолжаются, в том числе проходит анализ банок для допинг-проб, нельзя исключить возможность открытия новых дел», – говорится в сообщении.

У России отняли 11 медалей Олимпиады в Сочи. Кошмар

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
korablev
Скажите им, что в делегации было 220 с лишним спортсменов. Чего уж мелочиться-то? И зачем вообще заседать? Они же определили, что даже если проба чистая и следов манипуляций не обнаружено, то ... это русские профессионально ее подменили! То есть виноваты по любому, хотя доказательств как не было, так и нет. Тьфу на вас еще раз, господа буржуи. Мы не поменяли свое мнение о том, что чемпионы ОИ-2014 от России выиграли свои медали честно. Хоть вы там лопните от злобы.
Dim@@
Не зря Бес говорил, что в отношении еще нескольких российских биатлонистов ведётся расследование. Вот, пожалуйста. А МОК каков. Комиссия Освальда по пробам Сочи появилась полтора года назад. А начали проверять пробы только месяц назад и еще не закончили, за 2 месяца до ОИ. Чтобы не было времени уже ни на иски, ни на что. Чем они полтора года занимались, почему тянули- непонятно. Это еще раз доказывает, что всё это спланированный спектакль
_vella_
Пофиг, потому что завтра будут рассматривать уже не 46 дел, а 56, а через неделю 66 и.т.д. Переборщили, уже не больно, и подобные новости больше ничего не вызывает, кроме ухмылки. Ха, а раньше писали, что все сочинские пробы перепроверили. Лгуны.
Еще 243 комментария

Еще по теме

246 комментариев Написать комментарий