«Газпром» выполнил обязательства перед ОКР по финансированию российских команд к Играм-2018

«Газпром» выполнил обязательства перед Олимпийским комитетом России (ОКР) по финансированию российских команд к Олимпийским играм в Пхенчхане.

«Газпром» уже полностью выполнил свои обязательства перед Олимпийским комитетом России в части финансирования подготовки сборных команд к Олимпиаде», – заявили в пресс-службе компании.

Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от участия в Играх-2018. Российские атлеты смогут выступить в Пхенчхане только в качестве нейтральных спортсменов. 

Президент ОКР Александр Жуков заявил, что решение по условиям участия россиян в Олимпийских играх будет принято 12 декабря.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
pashak99
Европа переживет, а вот что Россия будет делать без газовых денег?
Ответ на комментарий Дмитрий Пузырёв
На месте Газпрома отключил бы газ Европе и сказал: с зимой вас, господа!
starichok77
потерять репутацию надежного поставщика в Европе себе дороже...
Ответ на комментарий Дмитрий Пузырёв
На месте Газпрома отключил бы газ Европе и сказал: с зимой вас, господа!
Alberville
Успели бабки распилить! Молодцы! Газпром - национальное достояние. Там, по слухам дачки на Лазурном берегу недорого продаются. Спешите!
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий