Лорис Кариус: «Спартак» – крепкая команда. Недооценки не будет»

Голкипер «Ливерпуля» Лорис Кариус поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов против «Спартака».

«В матче со «Спартаком» мы забили меньше, чем должны были. Пропустили со штрафного, а сами не реализовали голевые моменты. Но в двух следующих матчах мы действовали уже лучше, сосредоточились, обрели веру в себя.

Некоторые игроки «Спартака» пропустили матч из-за травм. Мы должны были выигрывать, мы были сильнее. Теперь «Спартак» набрал форму, здорово провел домашний матч против «Севильи».

Если правильно помню, выездная игра с «Севильей» получилась упорной. Поэтому считаю «Спартак» крепкой командой, которая по праву выступает на групповом этапе. Именно с такой командой мы готовимся играть.

Недооценки не будет. Но мы понимаем, что победим, если все сделаем как надо», – сказал Кариус.

Популярные комментарии
Игорь Бухарёв
А предлагаешь болельщикам Спартака писать, что проиграем всухую и облажаемся по полной ? Все верят и надеются на лучший результат. Если тебя это так задевает , не заходи и не читай новости про Спартак
Ответ на комментарий Сергей Пацаваца
Болельщики Спартака реально секта как начитаешься здесь комментарий ,так может сложится ощущение,что Спартак ни чем не хуже чем Реал или Барселона да и вообще они обязаны рвать Ливерпуль на Энфилде
Геннадий
Это ты .
Ответ на комментарий Porsche 911
покажи мне кого-нибудь смешнее сектантов спартака, пожалуйста.
Мен
Спартак почти в оптимальном составе и с мотивацией все в порядке. Будет тяжело, но вполне решаемо победить Ливерпуль.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий