Дмитрий Губерниев: «Лукавому кудрявому козлу Родченкову не удастся бросить тень на Зайцеву»

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выразил поддержку биатлонистке Ольге Зайцевой.

Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно отстранил Зайцеву от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил. Обвинения МОК во многом опирались на слова информатора WADA Григория Родченкова.

«Моя дорогая Зайка, Оля Зайцева! Еще раз хочу поддержать тебя персонально и других наших несправедливо отстраненных и лишенных наград спортсменов! Мы знакомы почти 20 лет, ты больше десяти лет была лидером и опорой сборной! Всегда была и остаешься чистой и честной! И лукавому кудрявому козлу не удастся бросить на тебя тень!

Твои великие, чистые и честные победы – часть моей жизни и жизни страны! Были и будут! Не перестаю восхищаться тобой, моя Зайцева! Наша Всероссийская Зайка! Мы, твои друзья, рядом, всегда! Надеюсь, что СБР и биатлонисты сборной России также поддержат очаровательную женщину, которая многие годы удерживала наш биатлон на плаву! Зайка, мы с тобой!» – написал Губерниев.

В чем обвиняют Зайцеву?

Популярные комментарии
AMA
Свинья наехала на Козла, защищая Зайца... Зоопарк какой-то
Wilhelm Troll
Дима, так надо было обозвать Родченкова ,когда его орденом торжественно награждали за Сочинскую олимпиаду.,прямо из зала выкрикнуть в лицо, вот было бы честно. Тогда-то зассал бы небось?
NBAnba
Типичная тюремная лексика представителя элиты рос. спорта. "Козлы, скоты". Только петухов еще не хватает.
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий