НХЛ. Овечкин разделил с Таваресом 2-е место в гонке снайперов

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин в матче с «Тампой» (3:1) забросил шайбу.

Это 15-й гол россиянина в сезоне, и он вышел на второе место в гонке снайперов, сравнявшись с Джоном Таваресом («Айлендерс»).

Лидирует в списке нападающий «Тампы» Никита Кучеров, на счету которого 17 шайб.

НХЛ. Овечкин забросил 573-ю шайбу в лиге и сравнялся с Босси

Популярные комментарии
Олег_ Морозов
Ни один канадский болельщик - не скажет такую ересь Дионну, потому что в отличии от наших клавиатурных героев ( у которых "спортивные достижения" выше чем у Овечкина) со sports.ru - они уважают достижения своих соотечественников. P.S Как попугаи, не заеб. еще про путин-тим балаболить?
Ответ на комментарий Undobin
Самое главное, что основал Путин-Тим. Это безусловно главная веха карьеры. Голы Сани все равно не имеют большой важности, т.к. ни один из них не забит выше второго раунда) на крупных турнирах вообще все печально)
Олег_ Морозов
Я не смотрю телевизор, за исключением некоторых спортивных трансляций ( в основном, которые связаны с моей профессией). Самое интересное, что Вы все время тычите ему этим мерином. Но мало кто знает из Вас, что этот мерин пошел на продажу с аукциона, а деньги пошли в благотворительный фонд Подари жизнь. Подводит Вашингтон? Хоккей - это не мой вид спорта, так-как это командная игра. Как там сказал Великий, я бы никогда не смог выиграть чашку в одиночку, без помощи своих партнеров.
Ответ на комментарий Undobin
Ты ж по телеку постоянно смотришь новости, в которых президент не слезает с экрана)) Колись, чем тебе Путин-тим не угодила?)) Соловьев, Киселев, Симоньян, Шарий зря на зарплате сидят??) Овечкин мало того, что каждый год подводит Вашингтон, так еще и на всех крупных турнирах своей бездарной игрой подводит сборную России. Потом еще и мерседесы клянчит..позорище
Egoiste
Адекватных и здоровых это ты про себя? У врача давно был?
Ответ на комментарий Undobin
Не стоит проецировать свои хронические симптомы типичного овцеглора на нормальных, адекватных, разбирающихся в хоккее, здоровых людей. Как показывает ежегодная практика это не помогает)) бгг)
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий