Мэттью Антуан, который получит серебро после дисквалификации Третьякова: «Здорово, что справедливость восторжествовала»

Американский скелетонист Мэттью Антуан прокомментировал аннулирование результата в Сочи-2014 россиянина Александра Третьякова.

Комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) признала Третьякова виновным в нарушении антидопинговых правил во время Олимпиады-2014. Золото перейдет латвийцу Мартинсу Дукарсу, а серебро должен получить Антуан, который в Сочи финишировал третьим.

«Наконец настал тот день, в наступлении которого я никогда не был до конца уверен. У меня столько эмоций в связи с этим решением – от счастья до гнева.

Я рад тому, что справедливость в нашем виде спорта восторжествовала. Но еще во многом предстоит разобраться», – написал Антуан.

У России отняли еще 2 золота Сочи. Мы потеряли лидерство в медальном зачете

Популярные комментарии
Михаил Мишенев
Американский скелетонист Мэттью Антуан прокомментировал аннулирование результата в Сочи-2014 россиянина Александра Третьякова. «Наконец настал тот день, в наступлении которого я никогда не был до конца уверен. У меня столько эмоций в связи с этим решением – от счастья до гнева. Я рад тому, что справедливость в нашем виде спорта восторжествовала. Но еще во многом предстоит разобраться», – написал Антуан. Золото перейдет латвийцу Мартинсу Дукарсу, Скоро и этот любитель допинга, Дукарсу или как там его Мартини Какарсу будет дисквалифицирован и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Чемпион!!!!!!
Crenk
Никогда не был до конца уверен! Наверное потому как сам осознаёт что все это раздутая ахинея
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий