Фернандо о матче с «Марибором»: «Спартаку» немного не повезло»

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился эмоциями после матча Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

«Это тяжело объяснить. Мы весь матч превосходили соперника. Искали гол и забили за 10 минут до конца матча.

Увы, пропустили в самом конце. Вещь, которая случалась с нами в других встречах.

В конце мы немного подустали, но ровно так же, как и соперник. Концентрация должна быть одинаковый с первой до последней минуты.

«Марибор» играл от обороны, как многие клубы РФПЛ. Мы владели мячом и контролировали игру. У нас были возможности забивать 2-3 гола.

Чего не хватило? Мне кажется, мы играли хорошо. Немного не повезло.

Нет времени сожалеть, нужно делать выводы и готовиться к понедельнику», — сказал Фернандо.

Источник: «Чемпионат.com»