Дмитрий Комбаров: «Можно все что угодно говорить: и везение «Марибора», и потеря концентрации»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров подвел итоги матча Лиги чемпионов против «Марибора» (1:1).

– Не знаю, чего не хватило, тяжело сказать. Не повезло, наверное.

Можно все что угодно говорить: и везение «Марибора», и потеря концентрации, – но по горячим следам сейчас тяжело этот момент разбирать.

Всю игру владели инициативой, имели моменты. К сожалению, только один гол забили опять.

- С чем связано то, что в первом тайме не так много моментов создавали?

– «Марибор» плотно сел в оборону. Большим количеством игроков оборонялся. В перерыве тренерский штаб подсказал нам, как нужно действовать. И во втором тайме у нас появлялись хорошие моменты, – сказал Комбаров в эфире «Матч ТВ».