Погорилая не выступит на этапе Гран-при в США

Анна Царева, тренер российской фигуристка Анны Погорилой, сообщила, что спортсменка пропустит заключительный этап Гран-при Skate America.

«Мы решили взять тайм-аут до чемпионата России, поэтому Аня пропустит заключительный этап серии Гран-при.

Сейчас ей надо восстановиться – она занимается здоровьем и пока не тренируется», – сказала Царева.

На этапе Гран-при Skate Canada Погорилая заняла лишь 9-е место, допустив в произвольной программе несколько ошибок. Россиянка снялась с показательных выступлений в Канаде из-за болей в спине.

Заключительный этап серии Гран-при пройдет в американском Лейк-Плэсиде с 24 по 26 ноября.

Драма Анны Погорилой. Как же горько

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
ВеликиЙ Маг Загайнов
Никто не даст ей медаль на ЧР.
Ответ на комментарий bezsugar
Правильно сделали, конечно. Но вот чисто гипотетически: она героически откатает на ЧР (как у нее не раз уже было, после грандиозного провала она занимает место на подиуме, потом опять провал), возьмет медаль и ее типа надо взять на ОИ (?), а там кто знает - вдруг опять истерику закатит. Ненадежная все равно, после первой же ошибки запарывает всю программу. Федра сама решит, кого направить? Вне зависимости от занятых на ЧР мест?
Доктор Хи-хи
Наконец-то правильное решение. Главное, чтобы со здоровьем все хорошо было.
Andrew Liukin
Пнуть Медведеву и день прожит не зря, да? Медведева сейчас по сути без поддежрки выходит и получает столько, насколько накатывает, ни больше, ни меньше. Никто ей грибы никакие ставить нигде не будет. Она лучшая, потому что лучше всех на две головы, или вы думаете, что ИСУ спит и видит, чтобы русскую омедалить? Это Медведева что ли виновата, что Пого трвамировалась и валится на прыжках?
Ответ на комментарий Fairytale
Я знаю, что вы так не считаете - речь о тех, кто пытается выставить Аню безвольной истеричкой. Конечно обидно, что сезон пока получается скомканным, но иногда лучше проиграть сражение и выиграть войну. А в том, что Анюта боец до мозга костей я никогда не сомневалась. И лично для меня она намного выше Медведевой. Еще неизвестно, смогла бы Женя без такой мощной поддержки бороться на высоком уровне...
Еще 214 комментариев

Еще по теме

217 комментариев Написать комментарий