Игорь Есмантович: «Очень хотели бы, чтобы Киселевич и Ожиганов продолжили карьеру в ЦСКА»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал контрактную ситуацию защитников Игоря Ожиганова и Богдана Киселевича

Ранее сообщалось, что обоими игроками интересуются клубы НХЛ. Их контракты с ЦСКА действуют до апреля 2018 года. 

«Мы подходим к этому вопросу с пониманием, ведем переговоры с агентами обоих игроков.

Все в формате переговорного процесса. Мы очень хотели бы, чтобы и Киселевич, и Ожиганов продолжили карьеру в ЦСКА», – сказал Есмантович.

НХЛ. «Торонто» хочет подписать контракт с Ожигановым

НХЛ. Клубы лиги интересуются Киселевичем и Ткачевым

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
DemonStyle
Богдан, едь в НХЛ!!! Только не как Вадим, а покажи характер там, у тебя то он точно есть, по крайней мере был, когда в Череповце выступал.
YakudzaVolk
Вот для меня загадка, когда говорят, что в КХЛ можно только деградировать. А игроки, которые должны деградировать, они с луны прилетели? Они же в КХЛ и выросли в мастеров!
Ответ на комментарий Сергей Михалюк
Надеюсь уедут Нхл ато в колхозе можно только деградирывать особенно в Цска где многие игроки играю через раз.
Анатолий Ветошкин
Опять под пистолетом контракт предложите как Капризову?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий