Сергей Крянин: «Другим странам выгодно поставить на колени сильнейшую спортивную державу»

Вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин прокомментировал решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) об аннулировании результатов Сочи-2014 еще четырех российских лыжников.

«Комиссия МОК почему-то безоговорочно верит словам Григория Родченкова. Их решения основаны только на его показаниях, это же смешно.

У всех российских лыжников брали пробы и до, и после Игр, и ничего. Если верить словам Родченкова, то тот коктейль, который он якобы давал спортсменам, будет фонить какое-то время в пробах, если это действительно было.

Видимо, в МОК не специалисты. Просто плюют в нашу сторону и думают, что мы можем это проглотить.

Это меняет отношение к МОК. Почему он без доказательств выносит такие решения? Лыжники, видимо, это только первая часть. Дальше больше будет. Другим странам выгодно поставить на колени сильнейшую спортивную державу, выбить наших лидеров. Это некрасиво и неправильно», – сказал Крянин.

Новый медальный зачет Сочи: у России минус 4 награды

Допинг в Сочи: версия России, которую не услышат

У кого, кроме Легкова, есть царапины на допинг-пробах

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
igls54
Запад пытается поставить Россию на колени, но она продолжает лежать лицом вниз
Mr. Blonde
лопату блинов этому парню..
Liar Liar
Или итальянских чиновников, которые сказали что это мама Эррани случайно уронила свои стероиды в суп дочери. Ты почитай дружок, почитай. --- Как раз сегодня, 9 ноября, в CAS проходят слушания по апелляции ИТАЛЬЯНСКОГО антидопингового агентства на слишком мягкое, по мнению ИТАЛЬЯНЦЕВ, наказание Эррани. Так что прежде чем другим чтиво предлагать, ты бы сам грамоте выучился.
Ответ на комментарий самый смелый паренёк
Высказывания норвежских чиновников читал после того как Сундбю и Йохауг на допинге спалились? Про губную помаду и заговор косметических фирм. Или итальянских чиновников, которые сказали что это мама Эррани случайно уронила свои стероиды в суп дочери. Ты почитай дружок, почитай. Наши то чиновники со своими стандартными фразами про заговор это просто образцы адекватности на фоне той дичи и клоунады, которую несут "цивилизованные" западные партнёры, когда их хватают за задницу, ахаха.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий