Игорь Чугайнов: «Глубина состава ЦСКА по европейским меркам бедновата»

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов заявил, что ЦСКА будет непросто пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

– Как оцениваете шансы армейцев выйти в плей-офф Лиги чемпионов?

– Опередить «Базель» будет очень тяжело. ЦСКА в каждом матче бьется, показывает характер, однако глубина состава по европейским меркам бедновата. А тут еще травмы ключевых исполнителей. То Дзагоев сломался, теперь вот Головин...

– Алан пока не в форме?

– К сожалению. Да, второй гол – его заслуга. Не представляю, как ухитрился достать этот мяч. Но хочется, чтоб подобных эпизодов с участием Дзагоева было гораздо больше. А он время от времени растворялся на поле. У ЦСКА, кроме Акинфеева да Витинью, вообще выделить некого, – сказал Чугайнов.

Популярные комментарии
T- 34/76
Клубишко-это твое питерское недоразумение
Ответ на комментарий шляпа Боярского
Да и сам клубишко скажем мягко небогат.Бгг.
Егозово
Присосались к бюджету и жизнь удалась? Удачи в лиге европы.
Ответ на комментарий шляпа Боярского
Да и сам клубишко скажем мягко небогат.Бгг.
Ибн Хоттабыч
Не надоело? Два удаления, в двух матчах, пенальти, а попугаи всё долдонят о купленных судьях. Интересно, что должно случиться, чтобы наконец замолчали? Понимаю, обидно. Кто-то каждое трансферное окно по 100 млн из газовой трубы вбухивает, два полноценных состава имеет, а на выходе одно чемпионство за пять лет. А кто-то в заявке на игру имеет 14 человек, вообще трансферов не имеет и три чемпионства за пять лет. Ну, как же так? А, судьи, всё судьи купленные делают! Ура, вот причина! А может лучше в зеркало посмотреть?
Ответ на комментарий Москва спасла блокадный Ленинград
И судьями. Зачем игроков покупать, когда судья дешевле обходится? Вилков не поставил пенальти в ворота ЦСКА в матче с Зенитом почему? Почему он не судил в этом туре? А Карасев не спасал вчера Вернблума от КК?
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий