Петер Бос: «Остается еще много времени, чтобы догнать «Баварию» в таблице»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бос прокомментировал поражение от «Баварии» (1:3) в матче 11-го тура бундеслиги.

«Сегодня мы не играли как топ-команда. «Бавария» явно нас превосходила, особенно в первом тайме. Мы пытались угнаться за соперником, но постоянно опаздывали. Планировали играть очень компактно, но не получилось, хотя у нас были шансы. Во втором тайме мы смогли показать, на что способны, это уже была правильная игра.

Мы давали игрокам «Баварии» много свободного пространства, когда они забивали голы. Этого нельзя допускать.

Остается еще много времени, чтобы догнать «Баварию» в таблице. В начале сезона мы показали, как можем играть.

Еще во время матча я подумал, что Пулишич был нашим лучшим игроком сегодня, вместе с болельщиками. Они поддерживали нас даже при счете 0:3, и это просто потрясающе. Как и всегда», – сказал Бос.