Андрей Ещенко: «Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал поражение от «Севильи» (1:2) в матче ЛЧ.

«Мы никого не испугались. Установка была выдержать их натиск в первые минут 10. Может, им удавалось лучше держать мяч. Сказывались наши индивидуальные ошибки. Но в итоге смогли отодвинуть игру от своих ворот.

Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше», – сказал Ещенко.

Кузбасс
Да прекрати. Ничего страшного нет. Спартак играл вчера первый тайм не трусливо, но очень уж нервно. Дергались все, начиная от Селихова и заканчивая Промесом. А вот в последние минут 15 Севилья просто не знала, куда щемиться. Могут наши парни, если захотят. Надо обыгрывать Марибор, надеяться на победу Ливерпуля в Испании, и устроить жару на Энфилде. В любом случае, пока по текущим результатам ЛЧ мне за команду абсолютно не стыдно. Кто вообще предполагал перед стартом, что первое поражение мы потерпим только в четвертом туре, да и то минимальное? Верю в Спартак.
Ответ на комментарий Кастрюля с мясом
С такой игрой, как в первом тайме, в ЛЕ то страшно выходить
shakorin
Ещ он такой. Поборется хоть с самим чёртом!
Кузбасс
Я всегда верю в мой Спартак, но также всегда стараюсь смотреть на вещи объективно. Севилья, говоришь, стабильно в России проигрывает? А как же 2-2 на Петровском в 1/4 ЛЕ? Забыл? Ну, естественно, ты же помнишь только победы Зенита, над Ливерпулем, когда там еще Суарес играл. Но что-то ты молчишь о том, как повезло Зениту на том же Энфилде, где хозяева не реализовали кучу моментов. С Марибором - да, потеряли очки. Но компенсировали эту потерю домашними играми с Ливерпулем и Севильей. Это, понимаешь ли, ЛЧ, и два топа в группе, а не Вардары, Русенборги и даже не Сосьедады.
Ответ на комментарий Jaison (Jeison)
То есть ты настолько не веришь в свой Спартак, раз думал, что первое поражение будет раньше 4 тура?) Спартак после первых 4 туров обязан был брать минимум очков 7-8. Мариднор+3 очка в любом состоянии. Севилья стабильно в России проигрывает+3 очка, Ливерпуль с Суаресом Зенит в Питере уделывал, но делая скидку, что это Спартак +1 очко. Поэтому не понятно чему вы тут хвалитесь. По факту Спартак недобрал минимум 2 очка в первых четырёх турах