Сердар Ташчи: «Нужно обыграть дома «Марибор», и тогда решающим будет матч в Ливерпуле»

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи после поражения от «Севильи» (1:2) в матче ЛЧ оценил шансы красно-белых на выход в плей-офф.

«Конечно, у «Спартака» остаются шансы на выход из группы, почему нет? Нам нужно обыграть дома «Марибор», и тогда решающим будет матч в Ливерпуле. Мы постараемся показать всем в ближайших играх, что мы достойны играть в плей-офф.

Мы пропустили необязательные голы в игре против «Севильи». После угловых пропускаем, порой теряя концентрацию, а если теряешь концентрацию, то пропускаешь.

После перерыва мы поняли, что можем спасти игру, ведь счет был всего 0:1, побежали вперед, начали создавать опасные моменты, но, к сожалению, не смогли забить второй гол», – сказал Ташчи.