Ивелин Попов: «Спартак» начал играть в свой футбол во втором тайме»

Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов рассказал о матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2).

«Есть разочарование от результата, поскольку мы шли на первом месте в группе. Думаю, мы с большим уважением подходили к «Севилье».

Мне кажется, что во втором тайме мы стали играть в свой футбол. Было видно, что счет 2:1 их устраивал.

Они хорошая испанская команда, топ-3 в примере, поэтому первые 10-15 минут мы застопорились. Но после перерыва мы выглядели достойно.

Была очень хорошая атмосфера. Конечно, для нас большой минус, что болельщиков «Спартака» не было на трибунах.

В будущее смотрим с оптимизмом. Мы хорошо играли с «Ливерпулем», обе игры с «Севильей» очень хорошо провели. В следующих двух матчах можно брать максимальное количество очков», – сказал Попов в эфире телеканала «Матч ТВ».