Денис Глушаков: «Поражение от «Севильи» не ставит крест на нашем выступлении в Лиге чемпионов»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2).

«Позитив в том, что забили один гол. Во втором тайме перестроили игру, стали больше атаковать.

Тушевались в первые минуты, играли на выезде, хотели на контратаках поймать соперника. Во втором тайме хорошо атаковали, были моменты. К сожалению, не смогли забить второй гол.

Не сказал бы, что было давление. Просто в самом начале отошли назад. Поэтому больше казалось, что, наверное, отдали инициативу.

Конечно видели болельщиков на трибунах. Я и сам билеты им делал. Кому смог через знакомых в Испании делал билеты. Знали, что они и дубль поддерживали, не хватало их сегодня.

Это поражение не ставит крест на нашем выступлении в Лиге чемпионов. Еще два матча впереди. Все в наших ногах и головах», – сказал Глушаков в эфире телеканала «Матч ТВ».