Денис Глушаков: «Каррера хорош, но он пока точно не топ-тренер»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился мнением о главном тренере команды Массимо Каррере.

О Каррере

«Для Карреры мы первый клуб, в котором он выступает в роли главного тренера. Безусловно он хороший специалист, но он точно пока не топ-тренер.

Если говорить объективно, то судить о том, какой он наставник можно будет в конце этого сезона.

О графике российских команд, выступающих в еврокубках

«Я всегда рад за российские команды, которые выступают в еврокубках. Ведь своим участием они повышают интерес к российскому футболу.

Но, если говорить о нашем российском чемпионате, то для нас это идеальный шанс их обыграть, ведь все свои силы они потратят на европейские клубы».

Популярные комментарии
Semen4eg
Мне одному кажутся совершенно некорректными подобные высказывания в адрес главного тренера ? Все понимают, что он не топ, но для тебя, Дениска, он наикрутейший топ, потому что именно с ним ты выиграл свое первое (и, кто знает, может последнее) чемпионство в карьере.
Лицеист-2
Доп.....шься ты,Дениска!
Mike Judge
Для РФПЛ он топ, как и все тренеры, которые выигрывали чемпионат. А если взять топ-тренера европейского уровня Манчини, то его обыграл наш топ Сёмин. На мой взгляд, дело не только в тренере, но и в игроках тоже.
Еще 380 комментариев

Еще по теме

383 комментария Написать комментарий