Суркис – Маркевичу: «Киевляне не соответствуют уровню сборной? Тогда натурализуйте пятерых бразильцев из «Шахтера»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис раскритиковал главу комитета сборных Федерации футбола Украины Мирона Маркевича.

«С Шевченко мы не ссорились, я ему сказал, чтобы для того, чтобы была сильная сборная, нужно объединить клубы между собой.

Тот же Маркевич, который возглавляет все сборные (а мы делегируем по 10 человек в каждую сборную начиная от юношеской) просто берет и хает «Динамо». Просто огульная критика обиженного на что-то человека. У меня создается впечатление, что это уже просто старческий маразм.

Пишут, что Маркевич мог возглавить «Динамо», но я его никогда не приглашал и не буду приглашать. Он говорит, что игроки «Динамо» не соответствуют уровню. Так чего вы приглашаете столько игроков в сборную, а ты за эти сборные отвечаешь? Как так можно оскорблять?

Пусть берет тогда и натурализует пятерых бразильцев из «Шахтера», – сказал Суркис в эфире телеканала «2+2».

Ранее в сборной Украины дебютировал экс-бразилец Марлос из донецкого клуба.

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
Синий петербуржец
Уровень игроков Динамо ярко продемонстрировал последний ЧЕ и матч с Хорватией. Даже в ЛЕ они отхватывают несколько мячей от аутсайдеров в каждом матче. Мирон Богданович как всегда дело говорит!!!
EpiK Lightz
а говорит тоже самое ахахахха как обиженный ребенок Суркис в начале:Просто огульная критика обиженного на что-то человека. У меня создается впечатление, что это уже просто старческий маразм. Конец Интервью: Пусть берет тогда и натурализует пятерых бразильцев из «Шахтера», – сказал Суркис в эфире телеканала «2+2». гений.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий