Малыхин о драке с Калетником: «Можно сказать, это мой дебют. Даже перчатки забыл скинуть»

Нападающий «Ак Барса» Федор Малыхин после победы над «Магниткой» (4:0) прокомментировал драку с форвардом уральцев Владиславом Калетником.

– Матчи с «Магниткой» всегда очень тяжелые. В предыдущих сезонах разница в счете всегда была небольшая – одна-две шайбы. Сегодня удачно реализовали моменты, наша бригада меньшинства сыграла здорово. Ребята – красавцы, подготовились, правильно выполнили установку тренерского штаба. Мы сегодня все работали ради победы.

– Причины драки с Калетником?

– Просто эмоции, никакой причины. Сказали друг другу пару ласковых.

– Это первая ваша драка в карьере?

– Можно сказать, что первая. Я даже перчатки забыл скинуть, – сказал Малыхин.

Рейтинг букмекерских контор: оценки и отзывы

Источник: sport.business-gazeta.ru
Популярные комментарии
barsik94
Ну, напопадали Федору прилично:)
dionis3480
прежде чем всякую чушь нести про МАГНИТКУ, пусть хоть одна команда в КХЛ добьётся того что сделала МАГНИТКА, а потом сидите и скулите сдесь
Ответ на комментарий Март Эгейнин
Магнитка - такая Магнитка) Все! понты у команды кончились. Больше Магнитка ничего сделать не может. Кончился недочемпион!
Повелитель желаний
Данис был бесподобен .????? Все трое уникальные .????? Но зажигал Мозякин .????? Железна Логика .!!!!! Мужик ! Видимо ты смотреть,смотрел .? Но так и не понял .??? Данис в финале востока , один выносил наших Барсов .!!! А остальные были., приложением к нему .!!!
Ответ на комментарий 3a MArHuTKy
Данис был бесподобен все сезоны, окромя последнего. Они все трое уникальные игроки. Но зажигал там по-настоящему именно Мозякин. Я видел все до единой игры Зарипова за Магнитку.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий