Шарапова и Пуиг посетят Пуэрто-Рико, пострадавший от урагана

Олимпийская чемпионка Моника Пуиг, на этой неделе выступающая в Люксембурге, в понедельник вместе с Марией Шараповой посетит свой родной Пуэрто-Рико, в сентябре сильно пострадавший от урагана «Мария».

«Я немного нервничаю из-за того, что там увижу. Последний раз я была там в середине года. На подлете туда всегда издалека видишь всю эту красоту, а на фотографиях, которые я вижу сейчас, ничего не узнать.

Надеюсь, на самом деле, все не так плохо. Но я настраиваюсь на эту поездку, чтобы поддержать людей, внушить им оптимизм. Им это сейчас очень нужно, и я с радостью помогу им теми деньгами, которые собрала. Кое-что мы уже купили и будем это раздавать.

После каникул я еще раз туда приеду и проведу несколько мероприятий при поддержке моих спонсоров. Понимаю, что возвращение может оказаться непростым, но все равно я хочу внести свою лепту в процесс восстановления.

Мы с Марией обе будем помогать. Мне очень приятно, что она захотела поучаствовать, особенно после того, как тепло ее приняли там в прошлом году. В этот раз, я уверена, люди снова примут ее с распростертыми объятиями.

У нас будет гуманитарная помощь, и мы будем ее раздавать; поедем в районы, пострадавшие больше всего, встретимся с людьми, выслушаем их и подарим им надежду», – сказала Пуиг.

Напомним, ранее Шарапова сообщила, что направит на восстановление Пуэрто-Рико все средства, вырученные до конца года от онлайн-продажи ее конфет Sugarpova.

«Мария» стал самым сильным ураганом, обрушившимся на остров после урагана «Окичоби» (1928 год). Без электричества осталось 3,4 миллиона человек. Погибли минимум 48 человек.

Умер главный фанат Шараповой на «Трибуне». Нам очень грустно

Источник: Insideout Magazin
Популярные комментарии
Другая_
Что бы ни сделала Шарапова- это раскритикуют. Не ездит на КК- плохо, приехала- плохо. Не дружит ни с кем в туре- кошмар, подружилась с Пуиг- просто ужас. Помогает попавшим в беду, но не русским- позор (вот прям позор!!😂), ведь помощь она только для своих должна быть, остальные не люди вовсе, выделяет деньги пострадавшим в Чернобыле, тоже какая-та проблема)
Другая_
В Пуэрто-Рико произошла огромная катастрофа, люди уже месяц живут без электричества, связи, доступа к питьевой воде, много погибших. При чем здесь уровень жизни вообще? Иной раз возникает ощущение, что общаешься здесь с первоклассниками, которые просто не понимают о чем говорят. А уровень жизни лучше обсуди в своей любимой Украине.
Ответ на комментарий Дементия
это я тебе разжевала ответ на твой вопрос , какой уровень жизни в Пуэрто-Рико ,а теперь сравни со своей любимой страной.
Другая_
Очень интересный диалог со взрослой женщиной. Такой аргументированный, взвешенный и цивилизованный, главное. Це Европа)
Ответ на комментарий Дементия
иди отдыхать ,тебе завтра добиваться ничегО
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий