Лига чемпионов. «Спартак» забил 5 голов «Севилье», «Ливерпуль» в гостях разгромил «Марибор»

В 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» дома разгромил «Севилью» (5:1), а «Ливерпуль» на выезде разгромил «Марибор» (7:0).

Лига чемпионов

3-й тур

Группа Е

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ЛЧ

Статистика ЛЧ

Популярные комментарии
VperedLoko
За страну не отвечайте.  Никто вас не уполномачивал такие заявления делать. Я в еврокубках за все наши клубы. Сегодня за Спартак, завтра буду за ЦСКА, в четверг за родной Локомотив и Зенит
Ответ на комментарий Василий Васильев
Сегодня вся страна за Севилью,вперёд Испанцы!!! Удачи в матче с КБ шапито
Shuller18
Сегодня многие футболисты Спартака провели попросту матч жизни. Вечно критикуемый Ещенко оформил голевой пас, с которого начался разгром. Джикия по-моему окончательно утверждается в статусе лучшего ЦЗ страны, демонстрируя высокий уровень в том числе и в международных матчах. Комбаров совершил суперсейв и выпилил филигранный навес, посрамив петросянов. Сколько говорили про не уровень Мельгарехо, а он кладет победный мяч. Ну а вечно теряющийся против топов Промес оформляет 2+2. И ведь, согласитесь, не сказать, что Спартак провел какой-то идеальный матч: по-прежнему проблемы с опорной зоной, по-прежнему вскрывалась оборона, однако за счет самоотверженности и просто невероятной киллерской реализации сегодня вся страна получила одну из самых ярких еврокубковых побед за последние лет 5. Мясные, вы гладиаторы, больше сказать нечего! Респектос.
Кузбасс
Ну, что КБ, вот он - момент истины. Надеюсь, наши парни сегодня нас порадуют и игрой, и результатом. Вперед, Спартак!
Еще 2578 комментариев
2581 комментарий Написать комментарий